В продажу поступил онлайн шутер Gotham City Impostors
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment напомнила о поступлении в продажу нового мультиплеерного шутера от первого лица Gotham City: Impostors, который был создан силами Monolith Productions для РС, PSN и XBLA.
Gotham City Impostors предлагает вам стать на сторону одной из команд, Team Bats или Team Jokers, и выяснить, кому же на самом деле принадлежит Готэм. При помощи мощного редактора вы сможете серьезно изменять внешний вид стандартных персонажей, тем самым создавая собственных уникальных Бэтменов и Джокеров. В вашем распоряжении окажутся различные костюмы, гэджеты, огромный арсенал оружия.
Единственный на данный момент обзор игры опубликовал Game Informer (80/100), его мы и процитируем: «Возможно, некоторых игроков отвернет от игры факт выпуска различных DLC в день релиза игры. Но нам кажется, что за 15 долларов вы вполне можете получить полный игровой опыт, как он и задумывался разработчиками».
«Большинство DLC вносят изменения косметического характера, хотя есть и читерские DLC, удваивающие XP для вас и вашей команды. Все равно за небольшие деньги игра предлагает отличный шутерный геймплей, уникальные виды оружия и гэджетов и предостаточно стимула для того, чтобы вы продолжали играть. Поклонников FPS, которые устали от типовых шутеров, эта игра может очень заинтересовать».
Многие DLC попросту предложат новые скины, как сайт http://wotskins.net/ предлагает скины для игры WoT, так, что дейсвтительно, геймеров не должен оттолкнуть данный факт.
- TanK
| - 9 февраля 2012
|