Новые подробности о Ninja Gaiden 3

На пресс конференции, прошедшей на этой недели, с разработчиками Ninja Gaiden 3 стали известны новые подробности мультиплеерной составляющей предстоящей игры.
Согласно информации, полученной от 1UP, игрокам будет доступно как минимум два режима: Clan Battle и Battle Royale. Первый представляет собой командную игру, второй – классический десматч соответственно.
Игроки будут получать дополнительные очки за стилизованные убийства и дополнительные бонусы после выполнения определенных требований.
Передвигаясь достаточно медленно, игрок сможет войти в режим невидимости и выполнить одну из специальных атак.

Лидер Team Ninja, Йосуке Хаяши сказал, что его вдохновил мультиплеер Assassin’s Creed: Brotherhood, который и привел к явлению многопользовательского режима в Ninja Gaiden 3 в стиле экшна вместо скрытных сражений.
Выход игры состоится в марте 2012 года на PS3, Xbox 360 и Wii U.
- NewGames
| - 10 декабря 2011
|