Rockstar допускает возможность продолжения Bully
В интервью интернет-порталу Gamasutra, сотрудник Rockstar, Дэн Хаузер (Dan Houser), рассказал о возможности выхода сиквела нашумевшего, в свое время, Bully.
- Понятное дело, что приступить к разработке в ближайшее время мы не сможем. В настоящее время наша задача - выпустить на рынок Max Payne 3. Однако, возможно, после выпуска игры и небольшого отдыха, мы вернемся к одному из наших самых скандальных проектов. Тем не менее, повторюсь, в ближайшее время ожидать выхода продолжения Bully не стоит. А даже если мы окончательно решим сделать Bully 2, то сначала, нам предстоит огромная работа по изучению мнений игроков, - заявил Дэн.
Bully - один из самых противоречивых проектов Rockstar. Несмотря на крайне лестные отзывы критиков, разработчики испытали множество проблем с различными правозащитниками, считавшими, что игра негативно влияет на воспитание подростков.
Оригинал впервые появился на PlayStation 2 в 2006 году. Затем проект был перенесен на Xbox 360, PC и Wii с различными дополнениями.
- TanK
| - 19 ноября 2011
|